Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ELITE-U23
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Elite-Under23
Classifica ELITE-U23
Classifica UNDER23
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
FEBBRAIO 2017
MARZO 2017
APRILE 2017
MAGGIO 2017
GIUGNO 2017
LUGLIO 2017
AGOSTO 2017
SETTEMBRE 2017

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ELITE-UNDER23 2017

I PRIMO ANNO SI METTONO IN LUCE I PRIMO ANNO SI METTONO IN LUCE

Nell'ultima settimana si sono messi in luce i corridori al primo anno in categoria con i due successi ottenuti da LUCA MOZZATO (Zalf Euromobil Desiree Fior) a Santa Croce sull'Arno (Pisa) e da STEFANO OLDANI (Team Colpack) a Parabiago (Milano) ed il secondo posto di ALESSANDRO COVI (Team Colpack) a La Cicogna (Arezzo).

L'augurio per gli atleti al primo anno fra gli Under23 e' che l'integrazione nella nuova categoria si stia completando e di vederli protagonisti nell'ultimo periodo della stagione.


Classifica aggiornata al 13 Settembre 2017
- [ Regolamento Speciale Classifica Nazionale Elite-Under23 by Ciclismo.info Regolamento Classifica Elite-Under23 ]
POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
RIABUSHENKO ALEKSANDR
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 182
7
5
6
3
1
2  
LONARDI GIOVANNI
GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI
P. 97
3
5
7
5
1
3  
ROMANO FRANCESCO
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 86
4
4
1
3
2
4  
TAGLIANI FILIPPO
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 83
4
2
3
2
0
5  
PADUN MARK
TEAM COLPACK
P. 81
4
1
1
2
2
6  
FEDELI ALESSANDRO
TEAM COLPACK
P. 77
2
2
3
4
4
7  
CARBONI GIOVANNI
TEAM COLPACK
P. 72
5
1
1
0
2
8  
CIMA IMERIO
VIRIS-MASERATI-SISAL MATCHPOINT-L&L
P. 71
3
2
2
2
1
9  
TONIATTI ANDREA
TEAM COLPACK
P. 69
5
0
4
2
2
10  
BONIFAZIO LEONARDO
COLPACK
P. 68
6
2
2
1
1
11  
ROCCHI NICOLO'
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 66
2
4
3
1
0
12  
GAROSIO ANDREA
TEAM COLPACK
P. 64
3
3
5
1
1
13  
MILANI GIANLUCA
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 60
4
2
4
1
1
14  
CONCI NICOLA
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 60
2
2
0
4
1
15  
SOBRERO MATTEO
TEAM COLPACK
P. 59
1
1
3
2
1
16  
NEGRENTE MARCO
COLPACK
P. 57
2
1
1
1
0
17  
TANOVITCHII NICOLAE
TEAM CERVELO
P. 56
4
0
1
1
0
18  
MOSCHETTI MATTEO
VIRIS-MASERATI-SISAL MATCHPOINT-L&L
P. 54
2
2
2
1
3
19  
GALDOUNE AHMED AMINE
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 54
1
4
1
3
2
20  
CIMA DAMIANO
VIRIS-MASERATI-SISAL MATCHPOINT-L&L
P. 53
1
5
2
2
2
21  
RAGGIO LUCA
MASERATI-VIRIS-SISALMATCHPOINT-L&L
P. 52
3
1
1
3
3
22  
PESSOT ALESSANDRO
A.S.D. CYCLING TEAM FRIULI
P. 52
2
1
2
2
0
23  
LIZDE SEID
TEAM COLPACK
P. 49
2
3
1
1
1
24  
SHUMOV NIKOLAI
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 49
2
1
2
0
2
25  
BEGNONI GIANMARCO
GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI
P. 48
3
4
2
2
2
26  
FABBRO MATTEO
A.S.D. CYCLING TEAM FRIULI
P. 45
1
2
1
1
3
27  
MARCHETTI MORENO
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 44
4
2
2
1
2
28  
BACCIO PAOLO
MASTROMARCO FC NIBALI SENSI
P. 44
3
2
2
1
0
29  
SARTOR FEDERICO
COLPACK
P. 43
2
3
3
0
0
30  
ZACCANTI FILIPPO
TEAM COLPACK
P. 43
2
1
2
2
0
31  
BRESCIANI MICHAEL
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 43
1
1
7
2
0
32  
ZULLO ANTONIO
FUTURA TEAM-ROSINI
P. 42
3
3
0
2
0
33  
VLASOV ALEKSANDR
VIRIS-MASERATI-SISAL MATCHPOINT-L&L
P. 42
1
2
3
2
1
34  
BRUGNA ALESSIO
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 40
1
3
2
2
0
35  
ROSA MASSIMO
HOPPLA' PETROLI FIRENZE
P. 39
0
2
3
0
0
36  
GABBURO DAVIDE
BIG HUNTER BELTRAMI SEANESE
P. 38
4
3
0
1
0
37  
KAMBERAJ XHULIANO
GRAGNANO SPORTING CLUB
P. 36
3
0
2
0
0
38  
MARENGO UMBERTO
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 35
2
2
0
2
5
39  
CALDERARO FILIPPO
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 34
3
1
1
1
0
40  
SAVINI DANIEL
G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO
P. 34
2
1
0
4
2
41  
SARTORI MIRCO
MASTROMARCO FC NIBALI SENSI
P. 33
1
2
0
2
1
42  
BEVILACQUA SIMONE
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 31
4
1
0
1
0
43  
RUMSAS RAIMONDAS
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 29
3
1
0
2
1
44  
FIASCHI TOMMASO
MASTROMARCO FC NIBALI SENSI
P. 29
1
2
1
4
1
45  
RUBIO REYES EINER AUGUSTO
VEJUS-TMF
P. 28
1
3
0
1
2
46  
OLDANI STEFANO
TEAM COLPACK
P. 27
2
1
2
2
0
47  
GAFFURINI NICOLA
SANGEMINI - M.G. K VIS
P. 27
1
0
0
2
0
48  
LUCCA RICCARDO
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 26
2
1
3
0
1
49  
MOGGIO LEONARDO
CIPOLLINI ISEO SERRATURE RIME ASD
P. 26
1
0
3
2
0
50  
FORTUNATO LORENZO
HOPPLA' PETROLI FIRENZE
P. 26
0
0
4
2
2
51  
AMICI ALBERTO
VIRIS-MASERATI-SISAL MATCHPOINT-L&L
P. 24
2
2
0
0
1
52  
BURCHIO FEDERICO
PETROLI FIRENZE HOPPLA'
P. 24
2
0
1
3
0
53  
ZILIO GIACOMO
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 24
1
0
1
1
3
54  
ORSINI UMBERTO
TEAM COLPACK
P. 23
2
1
0
3
1
55  
ZANONCELLO ENRICO
COLPACK
P. 23
2
1
0
2
1
56  
DE MORI MATTIA
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 23
2
1
0
0
0
57  
NATALI MATTEO
VIRIS-MASERATI-SISAL MATCHPOINT-L&L
P. 23
1
1
1
0
1
58  
COVI ALESSANDRO
TEAM COLPACK
P. 22
1
2
1
1
0
59  
COLOMBO EROS
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 22
1
1
2
0
1
60  
GAZZARA MICHELE
SANGEMINI - M.G. K VIS
P. 21
1
0
1
0
0
61  
RADICE RAFFAELE
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 20
0
0
2
0
2
62  
MARCELLI MATTIA
ABMOL
P. 19
1
2
0
1
2
63  
ONESTI EMANUELE
HOPPLA' PETROLI FIRENZE
P. 18
2
0
2
0
1
64  
MUFFOLINI LUCA
MASERATI-VIRIS-SISALMATCHPOINT-L&L
P. 18
1
0
2
1
2
65  
SCARONI CRISTIAN
BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI
P. 18
0
2
1
0
1
66  
ZANNI SIMONE
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 17
1
2
0
0
0
67  
GARAVAGLIA GIACOMO
VIRIS-MASERATI-SISAL MATCHPOINT-L&L
P. 17
1
0
0
3
1
68  
DURANTI JALEL
VIRIS-MASERATI-SISAL MATCHPOINT-L&L
P. 17
0
2
2
0
0
69  
BASSO LEONARDO
GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI
P. 17
0
1
1
1
3
70  
CRISTOFALETTI MATTIA
GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI
P. 16
2
1
0
0
2
71  
GRASSI MATTEO
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 16
1
1
1
2
0
72  
ROCCHETTI FILIPPO
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 16
1
1
0
0
2
73  
PETRONI GIOVANNI
TEAM CERVELO
P. 16
0
3
0
2
0
74  
PICCOT MICHEL
GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR ASD
P. 16
0
2
0
0
0
75  
GASPARRINI RINO
BELTRAMI TSA ARGON 18 TRE COLLI
P. 16
0
1
0
3
2
76  
DAINESE ALBERTO
GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI
P. 16
0
0
4
1
2
77  
LONGHITANO CLAUDIO
G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO
P. 16
0
0
3
0
1
78  
CAZZOLA DANIELE
CIPOLLINI ISEO SERRATURE RIME ASD
P. 15
0
2
0
1
3
79  
MANCINI FRANCESCO
TEAM SNEP FOCUS
P. 14
2
1
0
0
0
80  
CACCIOTTI ANDREA
PETROLI FIRENZE HOPPLA'
P. 14
2
0
1
0
1
81  
DALLA VALLE NICOLAS
TEAM COLPACK
P. 14
2
0
0
1
2
82  
BONECHI GABRIELE
TEAM CERVELO
P. 14
1
1
1
1
0
83  
CORRADINI MICHELE
MASTROMARCO FC NIBALI SENSI
P. 14
1
1
0
1
3
84  
VIVIANI ATTILIO
COLPACK
P. 13
1
0
1
1
1
85  
TRENTIN DANIELE
A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE
P. 13
1
0
0
1
1
86  
DOTTI OTTAVIO
PETROLI FIRENZE HOPPLA'
P. 13
0
1
2
1
1
87  
MONTAGNOLI ANDREA
HOPPLA' PETROLI FIRENZE
P. 12
1
0
1
2
0
88  
DELLE FOGLIE MICHAEL
GRAGNANO SPORTING CLUB
P. 11
2
0
0
0
1
89  
ABENANTE PASQUALE
BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI
P. 10
2
0
0
0
0
90  
ANDREOLETTI PIETRO
TEAM COLPACK
P. 10
1
0
0
0
0
91  
MOZZATO LUCA
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 10
1
0
0
0
0
92  
COLONNA YURI
GFDD ALTOPACK ASD
P. 10
0
1
1
0
1
93  
GUIZZETTI SIMONE
COLPACK
P. 9
1
1
0
0
0
94  
TITI FABRIZIO
ARAN CUCINE
P. 9
1
0
1
0
1
95  
MESSIERI FRANCESCO
HOPPLA' PETROLI FIRENZE
P. 9
1
0
0
1
0
96  
BREDA NICOLA
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 9
0
2
0
0
1
97  
PUCCIONI DARIO
A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE
P. 9
0
0
2
1
1
98  
MONACO ALESSANDRO
PETROLI FIRENZE HOPPLA'
P. 9
0
0
1
0
0
99  
FERRONATO FILIPPO
A.S.D. CYCLING TEAM FRIULI
P. 8
1
0
1
0
0
100  
MARTINELLI IVAN
ARAN CUCINE
P. 8
1
0
1
0
0
101  
PELI FLAVIO
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 8
0
2
0
0
0
102  
CIANETTI NICHOLAS
HOPPLA' PETROLI FIRENZE
P. 8
0
1
1
0
1
103  
PISELLI ALFONSO
G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO
P. 8
0
1
1
0
1
104  
FERRI GREGORIO
GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI
P. 8
0
1
1
0
1
105  
MURGANO MARCO
MASERATI-VIRIS-SISALMATCHPOINT-L&L
P. 8
0
1
0
2
0
106  
SZELAG GRACJAN
V.C. COPPI LUNATA - ALTOPACK
P. 8
0
1
0
1
1
107  
CASAROTTO DAVIDE
BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI
P. 7
1
0
0
0
1
108  
TORTOMASI LEONARDO
TEAM SNEP FOCUS
P. 7
0
1
1
0
0
109  
NIKA ILTJAN
MASTROMARCO FC NIBALI SENSI
P. 7
0
1
0
1
1
110  
GOMEZ UROSA LUIS ANTONIO
U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA
P. 7
0
1
0
0
2
111  
GIANNELLI GABRIELE
PETROLI FIRENZE HOPPLA'
P. 7
0
0
0
1
1
112  
YUSTRE RODRIGUEZ KRISTIAN JAVIER
U.C. PISTOIESE
P. 6
1
0
0
0
1
113  
NESI NICOLAS
G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO
P. 6
0
1
0
0
2
114  
BAIS MATTIA
A.S.D. CYCLING TEAM FRIULI
P. 6
0
0
2
0
0
115  
DONESANA DAVIDE
MASERATI-VIRIS-SISALMATCHPOINT-L&L
P. 6
0
0
2
0
0
116  
GIORDANI CARLOALBERTO
TEAM COLPACK
P. 6
0
0
1
1
1
117  
BETTINELLI SIMONE
COLPACK
P. 6
0
0
1
1
1
118  
FRISCIA LORENZO
GFDD ALTOPACK ASD
P. 6
0
0
1
1
1
119  
DI RENZO ANDREA
U.C. PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO
P. 6
0
0
1
0
0
120  
LOGICA ENRICO
GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR ASD
P. 6
0
0
1
0
0
121  
VILLANTI ANDREA
TEAM SNEP FOCUS
P. 6
0
0
0
2
0
122  
TOTO' PAOLO
SANGEMINI - M.G. K VIS
P. 6
0
0
0
1
0
123  
BALDI FRANCESCO
U.C. PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO
P. 5
0
1
0
0
1
124  
CAPONE FILIPPO
FUTURA TEAM-ROSINI
P. 5
0
1
0
0
1
125  
ALBAN MATTEO
GFDD ALTOPACK ASD
P. 5
0
0
1
1
0
126  
COVILI LUCA
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 5
0
0
1
0
1
127  
MORO STEFANO
GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR ASD
P. 5
0
0
0
1
1
128  
LAMON FRANCESCO
TEAM COLPACK
P. 5
0
0
0
1
1
129  
CALZAFERRI THOMAS
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 4
0
1
0
0
0
130  
HARAKHAVIK ULADZIMIR
OVERALL CYCLING TEAM
P. 4
0
1
0
0
0
131  
BRESCIANI ALESSANDRO
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 4
0
1
0
0
0
132  
PENA MOLANO WILSON ESTIBEN
G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO
P. 4
0
1
0
0
0
133  
FIORELLI FILIPPO
BELTRAMI TSA ARGON 18 TRE COLLI
P. 4
0
1
0
0
0
134  
BENVENUTI FRANCESCO
A.S.D. LSM CYCLING TEAM
P. 4
0
1
0
0
0
135  
GRODZICKI CEZARY
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 4
0
1
0
0
0
136  
CECCHIN DAVIDE
A.S.D. BPER BANCA GOBBI FRUTTA
P. 4
0
0
1
0
1
137  
TERZO LUCA
TEAM GAIAPLAST BIBANESE
P. 4
0
0
1
0
1
138  
RUMSAS LINAS
V.C. COPPI LUNATA - ALTOPACK
P. 4
0
0
1
0
1
139  
COLONNA NIKO
V.C. COPPI LUNATA - ALTOPACK
P. 4
0
0
0
2
0
140  
LIMONE LUCA
CYCLING TEAM OVERALL
P. 4
0
0
0
1
2
141  
MARENGO ALBERTO
EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES
P. 4
0
0
0
1
0
142  
PASCAZI MATTEO
TEAM CERVELO
P. 3
0
0
1
0
0
143  
LENZI MARCO
TEAM RSM ACADEMY
P. 3
0
0
1
0
0
144  
BRANCHINI GIULIO
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 3
0
0
1
0
0
145  
TASCHIN LUCA
A.D.S.C. CALZATURIERI MONTEGRANARO MARINI SILVANO
P. 3
0
0
1
0
0
146  
BATTISTELLA MICHELE
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
P. 3
0
0
1
0
0
147  
TODARO MANUEL
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 3
0
0
1
0
0
148  
COLNAGHI ANDREA
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 3
0
0
1
0
0
149  
ZULLO LUCA
GRAGNANO SPORTING CLUB
P. 3
0
0
1
0
0
150  
ORLANDI FEDERICO
GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR ASD
P. 3
0
0
1
0
0
151  
HMOUDDAN ZAKARIA
BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI
P. 3
0
0
1
0
0
152  
ITALIANI DAVIDE
G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO
P. 3
0
0
0
1
1
153  
ZAMBELLI SAMUELE
MASERATI-VIRIS-SISALMATCHPOINT-L&L
P. 3
0
0
0
1
1
154  
GIACOMELLO SIMON
A.S.D. VELOCE CLUB BREGANZE
P. 3
0
0
0
1
1
155  
BETTINI FRANCESCO
TEAM SNEP FOCUS
P. 3
0
0
0
1
1
156  
CANO MALAVER DIEGO FERNANDO
U.C. PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO
P. 3
0
0
0
1
1
157  
NARDELLI STEFANO
GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR ASD
P. 3
0
0
0
1
1
158  
CAPODICASA FABRIZIO
ARAN CUCINE
P. 3
0
0
0
1
1
159  
BROVELLI GIUSEPPE
GRAGNANO SPORTING CLUB
P. 3
0
0
0
0
2
160  
MERIS MARIO
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
P. 2
0
0
0
1
0
161  
MORI FILIPPO
G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO
P. 2
0
0
0
1
0
162  
LANDI MARCO
HOPPLA' PETROLI FIRENZE
P. 2
0
0
0
1
0
163  
DEBENEDETTI DAVIDE
BELTRAMI TSA ARGON 18 TRE COLLI
P. 2
0
0
0
1
0
164  
DI LUIGI AMEDEO
ARAN CUCINE
P. 2
0
0
0
1
0
165  
NINCI GABRIELE
BIG HUNTER BELTRAMI SEANESE
P. 2
0
0
0
1
0
166  
LUTENCO IVAN
NORTHWAVE - COFILOC
P. 2
0
0
0
1
0
167  
DONEGA' MATTEO
A.S.D. CYCLING TEAM FRIULI
P. 2
0
0
0
1
0
168  
MORENI GABRIELE
BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI
P. 2
0
0
0
1
0
169  
ZANDRI FRANCESCO
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 2
0
0
0
1
0
170  
MENGHI ANDREA
TEAM RSM ACADEMY
P. 2
0
0
0
1
0
171  
ZOCCARATO SAMUELE
A.S.D. VELOCE CLUB BREGANZE
P. 2
0
0
0
1
0
172  
ALLORI MANUEL
A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE
P. 2
0
0
0
1
0
173  
COMAGLIO CRISTIAN
NAMEDSPORT - ROCKET
P. 2
0
0
0
1
0
174  
IPPOLITO STEFANO
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 2
0
0
0
1
0
175  
VERONA STEFANO
BIG HUNTER BELTRAMI SEANESE
P. 2
0
0
0
0
2
176  
PESCI MANUEL
ASD ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
P. 2
0
0
0
0
2
177  
OLIVETO SAMUELE
U.C. PREGNANA TEAM SCOUT ASD
P. 1
0
0
0
0
1
178  
CASTEGNARO FRANCESCO
TEAM PALA FENICE A.S. D.
P. 1
0
0
0
0
1
179  
ANSELMI ENRICO
BIG HUNTER BELTRAMI SEANESE
P. 1
0
0
0
0
1
180  
FERRI NICCOLO'
G.S. MASTROMARCO SENSI
P. 1
0
0
0
0
1
181  
BEGHETTO DANIELE
TEAM RSM ACADEMY
P. 1
0
0
0
0
1
182  
FREZZA CRISTIAN
NORTHWAVE - COFILOC
P. 1
0
0
0
0
1
183  
GUGLIELMI GIOVANNI
CIPOLLINI ISEO SERRATURE RIME ASD
P. 1
0
0
0
0
1
184  
BURBI ROBERTO
BIG HUNTER BELTRAMI SEANESE
P. 1
0
0
0
0
1
185  
IANNELLI GIOVANNI
A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE
P. 1
0
0
0
0
1
186  
VERZA RICCARDO
TEAM COLPACK
P. 1
0
0
0
0
1
187  
BARKER FELIX
A.S.D. CYCLING TEAM FRIULI
P. 1
0
0
0
0
1
188  
LA TERRA PIRRE' GIUSEPPE
A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE
P. 1
0
0
0
0
1
189  
VENCHIARUTTI NICOLA
A.S.D. CYCLING TEAM FRIULI
P. 1
0
0
0
0
1
190  
MARCHESINI RICCARDO
TEAM SNEP FOCUS
P. 1
0
0
0
0
1
191  
BALDACCINI DAVIDE
TEAM COLPACK
P. 1
0
0
0
0
1
192  
ZANARDINI ANDREA
GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR ASD
P. 1
0
0
0
0
1
193  
PEZZARINI MATTIA
NORTHWAVE UPPER CERVICAL
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved