|
2013-05-26 - EMILIA ROMAGNA
- FAENZA (RA)
18 GIRO CICLISTICO PESCHE NETTARINE DI ROMAGNA UNDER23 CLASSIFICA FINALE di Km.
1° FORMOLO DAVIDE |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
2° VILLELLA DAVIDE |
(TEAM COLPACK) a 6" |
3° NIBALI ANTONIO |
(MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI) a 6" |
4° TONIATTI ANDREA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) a 30" |
5° MAGNUSSON KIM ANTON |
(A.S.D.CICLISTICA MALMANTILE) a 30" |
|
|
|
|
2013-05-26 - EMILIA ROMAGNA
- MORDANO - FAENZA (BO)
18 GIRO CICLISTICO PESCHE NETTARINE DI ROMAGNA UNDER23 TAPPA NUMERO TRE di Km. 145,600 alla media di 45,093 Km/h
1° BONIFAZIO NICCOLO' |
(G.S.C. VIRIS VIGEVANO A.S.D.) |
2° CHIANESE MARCO |
(G.S.MAIET) |
3° MARTINELLI DAVIDE |
(MG KVIS NORDA WHISTLE MINETTI) |
4° MARINI NICOLAS |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
5° STACCHIOTTI RICCARDO |
(VINI FANTINI-D'ANGELO&ANTENUCCI-KYKL) |
|
|
|
|
2013-05-26 - LAZIO
- RIETI (RI)
31 TROFEO ADOLFO LEONI di Km. 152 alla media di 46,138 Km/h
1° SGRINZATO MARIO |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
2° D'URBANO MARCO |
(ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS - FARNESE VINI) |
3° LOCATELLI ALFIO |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) a 20" |
4° TESTI NICOLA |
(FOOD ITALIA - R.F.ANTINCENDIO ) |
5° POLJANSKI PAWEL |
(ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA ) |
|
|
|
|
2013-05-26 - LOMBARDIA
- PALAZZOLO MILANESE (MI)
40 TROFEO LINDO SANO di Km.
1° RUFFONI NICOLA |
(TEAM COLPACK) |
2° GOMIRATO DAVIDE |
(G.S. PODENZANO A.S.D.) |
3° AMICABILE MARCO |
(G.S.LUIGI MASERATI ASD - VIRIS) |
4° DAL CAPPELLO SEBASTIANO |
(GENERAL STORE ZARDINI MERIDA ) |
5° MARECZKO JAKUB |
(G.S.C. VIRIS VIGEVANO A.S.D.) |
|
|
|
|
2013-05-26 - TOSCANA
- CASTELNUOVO VAL DI CECINA (PI)
4 TROFEO CICLISTICO CASTELNUOVO VAL DI CECINA di Km. 128 alla media di 35,556 Km/h
1° KRIVOSHEEV EVGENIY |
(G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO) |
2° BENEDETTI LUCA |
(FUTURA TEAM ) a 1'21" |
3° CASINI ALESSIO |
(G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO) a 1'42" |
4° DELLE FOGLIE MICHAEL |
(U.S.FRACOR -ABA ARREDAMENTO- GRUPPOSEI) a 2'08" |
5° LUCCHESI STEFANO |
(GRAGNANO SPORTING CLUB) a 2'15" |
|
|
|
2013-05-26 - VENETO
- SAN VENDEMIANO (TV)
6 TROFEO CITTA' DI SAN VENDEMIANO 53 GRAN PREMIO INDUSTRIA E COMMERCIO UNDER23 di Km. 171,500 alla media di 40,771 Km/h
1° DZAMASTAGIC MARK |
(CYCLING SAVA ) |
2° MIKELJ TIM |
(CYCLING SAVA ) a 7" |
3° MILANI GIANLUCA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) a 14" |
4° AKIMOV MIKHAIL |
(RUSSIA) |
5° ROCCHI NICOLO' |
(MARCHIOL - EMISFERO - SITE ) |
|
|
|
|
2013-05-25 - EMILIA ROMAGNA
- PIANORO - PASSO PARETAIO (BO)
18 GIRO CICLISTICO PESCHE NETTARINE DI ROMAGNA UNDER23 TAPPA NUMERO DUE di Km. 146,300
1° FORMOLO DAVIDE |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
2° NIBALI ANTONIO |
(MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI) a 2" |
3° VILLELLA DAVIDE |
(TEAM COLPACK) a 4" |
4° MAGNUSSON KIM ANTON |
(A.S.D.CICLISTICA MALMANTILE) a 20" |
5° RAVASI EDWARD |
(CARMIOORO NGC POOL CANTU' ) |
|
|
|
|
2013-05-25 - VENETO
- CITTADELLA (PD)
ALTA PADOVANA TOUR di Km. 138 alla media di 45,641 Km/h
1° BRESCIANI MICHAEL |
(MARCHIOL - EMISFERO - SITE ) |
2° CHINELLO FABIO |
(S.I.T.E. - MARCHIOL - A.T.I.) |
3° RUFFONI NICOLA |
(TEAM COLPACK) |
4° SIMION PAOLO |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
5° STAMEGNA SEBASTIAN |
(U.S.FRACOR -ABA ARREDAMENTI- GRUPPOSEI) |
|
|
|
|
2013-05-24 - EMILIA ROMAGNA
- MEDICINA - IMOLA (BO)
18 GIRO CICLISTICO PESCHE NETTARINE DI ROMAGNA UNDER23 TAPPA NUMERO UNO di Km. 138,500 alla media di 43,850 Km/h
1° BERLATO GIACOMO |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
2° TIZZA MARCO |
(F.G.M. - M.I. IMPIANTI) a 1" |
3° VILLELLA DAVIDE |
(TEAM COLPACK) a 17" |
4° STACCHIOTTI RICCARDO |
(VINI FANTINI-D'ANGELO&ANTENUCCI-KYKL) |
5° BANI EUGENIO |
(VIBERT ITALIA - TSS - AMORE & VITA) |
|
|
|
|
2013-05-19 - LOMBARDIA
- COMONTE DI SERIATE (BG)
17 MEDAGLIA ORO DOMENICO E ANITA COLLEONI A M di Km. 146,200 alla media di 39,647 Km/h
1° VILLELLA DAVIDE |
(TEAM COLPACK) |
2° TEDESCHI MIRKO |
(TEAM IDEA 2010 ASD) |
3° ZILIOLI GIANFRANCO |
(TEAM COLPACK) a 31" |
4° ORRICO DAVIDE |
(TEAM COLPACK) |
5° BRASI DIEGO |
(G.S.MAIET) |
|
|
|
|
2013-05-19 - MARCHE
- CASTELFIDARDO (AN)
32 DUE GIORNI MARCHIGIANA GRAN PREMIO SANTA RITA di Km. 152 alla media di 40 Km/h
1° BUSATO MATTEO |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
2° MILANI GIANLUCA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
3° DAL SANTO NICOLA |
(CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST) |
4° TONIATTI ANDREA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
5° GIACOBAZZI ROBERTO |
(GENERAL STORE ZARDINI MERIDA ) |
|
|
|
|
2013-05-19 - TOSCANA
- MARCIALLA (FI)
60 TROFEO MATTEOTTI di Km. 156 alla media di 40,696 Km/h
1° LEONARDI GIANLUCA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
2° FORMOLO DAVIDE |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) a 2" |
3° CASINI ALESSIO |
(G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO) |
4° BERLATO GIACOMO |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) a 10" |
5° TALIANI ALESSIO |
(FUTURA TEAM ) a 18" |
|
|
|
|
2013-05-18 - MARCHE
- CASTELFIDARDO (AN)
32 DUE GIORNI MARCHIGIANA TROFEO CITTA' CASTELFIDARDO di Km. 170 alla media di 44,156 Km/h
1° COLLODEL MATTEO |
(S.I.T.E. - MARCHIOL - A.T.I.) |
2° FEDI ANDREA |
(CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST) |
3° FONZI GIUSEPPE |
(VINI FANTINI-D'ANGELO&ANTENUCCI-KYKL) |
4° TROVATO ANDREA |
(G.S.MAIET) |
5° MAESTRI MIRCO |
(GENERAL STORE ZARDINI MERIDA ) |
|
|
|
2013-05-18 - TOSCANA
- EMPOLI (FI)
35 GRAN PREMIO CITTA' DI EMPOLI di Km. 128
1° BENEDETTI LUCA |
(FUTURA TEAM ) |
2° KRIVOSHEEV EVGENIY |
(G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO) |
3° TINTORI DEVID |
(GRAGNANO SPORTING CLUB) a 40" |
4° CECCHINEL GIORGIO |
(GALLINA EUROFEED COLOSIO A.S.D.) |
5° LAMPA CORRADO |
(GALLINA EUROFEED COLOSIO A.S.D.) |
|
|
|
|
2013-05-18 - UMBRIA
- PONTE S.GIOVANNI (PG)
CAMPIONATO ITALIANO CRONOMETRO INDIVIDUALE UNDER23 di Km. 27,700 alla media di 48,454 Km/h
1° MARTINELLI DAVIDE |
(MG KVIS NORDA WHISTLE MINETTI) |
2° TONIATTI ANDREA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) a 20" |
3° STERBINI LUCA |
(VINI FANTINI-D'ANGELO&ANTENUCCI-KYKL) a 33" |
4° ANTONINI SIMONE |
(A.S.MASTROMARCO DOVER) a 42" |
5° TROSINO MIRKO |
(MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI) a 50" |
|
|
|
|
2013-05-14 - TOSCANA
- TERRANOVA BRACCIOLINI LOCALITA' CICOGNA (AR)
63 COPPA CICOGNA di Km. 154 alla media di 43,380 Km/h
1° ZORDAN ANDREA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
2° COLONNA PAOLO |
(TEAM COLPACK) |
3° FORMOLO DAVIDE |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
4° TESTI NICOLA |
(FOOD ITALIA - R.F.ANTINCENDIO ) |
5° ORRICO DAVIDE |
(TEAM COLPACK) |
|
|
|
2013-05-12 - EMILIA ROMAGNA
- SAN BERNARDINO (RA)
25 GRAN PREMIO CAMON di Km. 170 alla media di 43,038 Km/h
1° BONIFAZIO NICCOLO' |
(G.S.C. VIRIS VIGEVANO A.S.D.) |
2° BERTAZZO LIAM |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
3° MAZZETTO MARCO |
(U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA) |
4° CORRA' MARCO |
(G.S.GAIAPLAST BIBANESE ) |
5° ROSA FRANCESCO |
(TEAM COLPACK) |
|
|
|
2013-05-12 - FRIULI VENEZIA GIULIA
- SAN CANZIAN - CORNO DI ROSAZZO (UD)
50 GIRO DEL FRIULI QUINTA TAPPA di Km. 149,800
1° SIMION PAOLO |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
2° GOMIRATO DAVIDE |
(G.S. PODENZANO A.S.D.) |
3° RUFFONI NICOLA |
(TEAM COLPACK) |
4° BUTTAZZONI ALEX |
(A.S.D. CYCLING TEAM FRIULI) |
5° HOOGHIEMSTER RENE' |
(TEAM NSP-GHOST ) |
|
|
|
2013-05-12 - FRIULI VENEZIA GIULIA
- CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
50 GIRO DEL FRIULI CLASSIFICA FINALE di Km.
1° POLANC JAN |
(SLO, RADENSKA KD) |
2° DALL'OSTE DANIELE |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) a 25" |
3° ROVNY IVAN |
(CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST) a 28" |
4° ZOIDL RICARDO |
(TEAM GOURMETFEIN SIMPLON ) a 35" |
5° MANFREDI ANDREA |
(CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST) a 1'07" |
|
|
|
|
2013-05-12 - TOSCANA
- LARCIANO LOCALITA' CASTELMARTINI (PT)
3 TROFEO ALESSIO PISTOLESI di Km. 133 alla media di 40,888 Km/h
1° CONTI VALERIO |
(MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI) |
2° FORMOLO DAVIDE |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
3° CASINI ALESSIO |
(G.S. MALTINTI LAMPADARI BCC CAMBIANO) |
4° TALIANI ALESSIO |
(FUTURA TEAM ) |
5° BETTIOL ALBERTO |
(A.S.MASTROMARCO DOVER) a 30" |
|
|
|
|
2013-05-11 - FRIULI VENEZIA GIULIA
- MONTE MATAJUR (UD)
50 GIRO DEL FRIULI QUARTA TAPPA di Km. 145 alla media di 36,596 Km/h
1° POLANC JAN |
(SLO, RADENSKA KD) |
2° DALL'OSTE DANIELE |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) a 23" |
3° ROVNY IVAN |
(CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST) a 26" |
4° ZOIDL RICARDO |
(TEAM GOURMETFEIN SIMPLON ) a 31" |
5° MANFREDI ANDREA |
(CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST) a 01'03" |
|
|
|
|
2013-05-11 - LOMBARDIA
- BOTTICINO MATTINA (BS)
57 GRAN PREMIO INDUSTRIA COMMERCIO ARTIGIANATO COMUNE DI BOTTICINO di Km. 121 alla media di 43,257 Km/h
1° TEDESCHI MIRKO |
(TEAM IDEA 2010 ASD) |
2° TONIATTI ANDREA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
3° SIMONI MICHELE |
(GENERAL STORE ZARDINI MERIDA ) |
4° ANDREETTA SIMONE |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
5° SENNI MANUEL |
(TEAM COLPACK) |
|
|
|
|
2013-05-10 - FRIULI VENEZIA GIULIA
- CLAUT (PN)
50 GIRO DEL FRIULI TERZA TAPPA di Km. 167 alla media di 39,891 Km/h
1° COLONNA PAOLO |
(TEAM COLPACK) |
2° DALL'OSTE DANIELE |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
3° ROVNY IVAN |
(CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST) |
4° LOCATELLI PAOLO |
(MARCHIOL - EMISFERO - SITE ) a 2" |
5° GAFFURINI NICOLA |
(GALLINA COLOSIO EUROFEED ) |
|
|
|
|
2013-05-09 - FRIULI VENEZIA GIULIA
- PORDENONE (PN)
50 GIRO DEL FRIULI SECONDA TAPPA di Km. 158 alla media di 45,511 Km/h
1° RUFFONI NICOLA |
(TEAM COLPACK) |
2° GEERINCKX RUBEN |
(OVYTA EIJSSEN ACROG) |
3° SIMION PAOLO |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
4° SCHWEIZER MICHAEL |
(TEAM NSP-GHOST ) |
5° BRASI DIEGO |
(G.S.MAIET) |
|
|
|
|
2013-05-08 - FRIULI VENEZIA GIULIA
- MERETO (UD)
50 GIRO DEL FRIULI PRIMA TAPPA di Km. 178 alla media di 48,293 Km/h
1° RUFFONI NICOLA |
(TEAM COLPACK) |
2° BAGGIO FILIPPO |
(CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST) |
3° GOMIRATO DAVIDE |
(G.S. PODENZANO A.S.D.) |
4° THEUNS EDWARD |
(VL TECHINCS - ABUTRIEK CYCLING) |
5° DAKTERIS JANIS |
(TEAM DIFFERDANGE-LOSCH ) |
|
|
|
|
2013-05-05 - EMILIA ROMAGNA
- OSTERIA GRANDE (BO)
62 COPPA VARIGNANA di Km. 144,400 alla media di 42,436 Km/h
1° TONIATTI ANDREA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
2° VACCHER ANDREA |
(MARCHIOL - EMISFERO - SITE ) a 2" |
3° MILANI GIANLUCA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) a 45" |
4° DALL'OSTE DANIELE |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
5° NECHITA ANDREI |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) a 48" |
|
|
|
|
2013-05-05 - LOMBARDIA
- CREMONA (CR)
47 CIRCUITO DEL PORTO TROFEO ARVEDI di Km. 180 alla media di 47,654 Km/h
1° SIMION PAOLO |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
2° BERTAZZO LIAM |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
3° MARTINELLI DAVIDE |
(MG KVIS NORDA WHISTLE MINETTI) |
4° RUFFONI NICOLA |
(TEAM COLPACK) |
5° DUGANI FLUMIAN LUCA |
(G.S.MAIET) |
|
|
|
2013-05-05 - MARCHE
- MONTE SAN PIETRANGELI (FM)
6 TROFEO IPPOLITO MATRICARDI di Km. 117 alla media di 37,042 Km/h
1° PENASA PIERRE PAOLO |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
2° SENNI MANUEL |
(TEAM COLPACK) a 26" |
3° GAZZARA MICHELE |
(U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA) a 1'03" |
4° CIAVATTA MATTEO |
(S.C. MONTURANO CIVITANOVA MARCHE CASCINARE SRL) |
5° PETTITI ALESSANDRO |
(TEAM IDEA 2010 ASD) a 1'12" |
|
|
|
2013-05-05 - TOSCANA
- BADIA AGNANO (AR)
1 TROFEO LEARCO GUERRA di Km. 143,800 alla media di 43,140 Km/h
1° FORMOLO DAVIDE |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
2° BRUNDO PAOLO |
(A.S.D.CICLISTICA MALMANTILE) |
3° BETTIOL ALBERTO |
(A.S.MASTROMARCO DOVER) |
4° BRASI DIEGO |
(G.S.MAIET) |
5° MADDALUNO GENNARO |
(A.S.D.CICLISTICA MALMANTILE) |
|
|
|
|
2013-05-04 - EMILIA ROMAGNA
- OSTERIA GRANDE (BO)
26 MEMORIAL BENFENATI di Km. 116,400 alla media di 43,289 Km/h
1° BALYKIN IVAN |
(G.S. PODENZANO A.S.D.) |
2° LEONARDI GIANLUCA |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
3° MAESTRI MIRCO |
(GENERAL STORE ZARDINI MERIDA ) |
4° GOMIRATO DAVIDE |
(G.S. PODENZANO A.S.D.) a 2" |
5° SIMION PAOLO |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
|
|
|
2013-05-04 - LOMBARDIA
- BORGHETTO LODIGIANO (LO)
30 GIRO DEL LODIGIANO CAMPIONATO REGIONALE di Km. 149 alla media di 45,152 Km/h
1° DUGANI FLUMIAN LUCA |
(G.S.MAIET) |
2° VICINI MAURO |
(G.S.C. VIRIS VIGEVANO A.S.D.) |
3° NOSOTTI MIRKO |
(F.G.M. - M.I. IMPIANTI) |
4° MENGARDO GIANLUCA |
(GALLINA COLOSIO EUROFEED ) |
5° HALILAJ REDI |
(TEAM NAMED FERROLI) |
|
|
|
2013-05-04 - MARCHE
- MONTE URANO (FM)
24 TROFEO MARZIALI SECONDO di Km. 127 alla media di 42,333 Km/h
1° CIAVATTA MATTEO |
(S.C. MONTURANO CIVITANOVA MARCHE CASCINARE SRL) |
2° TEDESCHI MIRKO |
(TEAM IDEA 2010 ASD) a 1" |
3° DI LUCA GRAZIANO |
(S.C. MONTURANO CIVITANOVA MARCHE CASCINARE SRL) |
4° VILLELLA DAVIDE |
(TEAM COLPACK) |
5° ANDREETTA SIMONE |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
|
|
|
|
2013-05-04 - TOSCANA
- CASTIGLION FIORENTINO (AR)
14 TROFEO MENCI SPA di Km. 135 alla media di 40,909 Km/h
1° DALL'OSTE DANIELE |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
2° FORMOLO DAVIDE |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
3° SCARTEZZINI MICHELE |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
4° ORSINI UMBERTO |
(MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI) a 05" |
5° WALCZAK COLIN |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
|
|
|
|
2013-05-01 - LAZIO
- SORA (FR)
LA CIOCIARISSIMA di Km. 168
1° BUSATO MATTEO |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
2° GIUSTINO GENNARO |
(G.S.MAIET) a 4" |
3° GOMEZ VALENCIA EDISON ARBEY |
(A.D.S.C. CALZATURIERI MONTEGRANARO MARINI SILVANO) a 22" |
4° COLLODEL MATTEO |
(S.I.T.E. - MARCHIOL - A.T.I.) a 23" |
5° CHIRICO LUCA |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
|
|
|
2013-05-01 - LOMBARDIA
- STAGNO LOMBARDO (CR)
58 COPPA 1 MAGGIO MEMORIAL SERGIO VIOLA UNDER21 di Km. 100
1° MARTINELLI DAVIDE |
(MG KVIS NORDA WHISTLE MINETTI) |
2° CORRA' MARCO |
(G.S.GAIAPLAST BIBANESE ) |
3° PACIONI LUCA |
(TEAM COLPACK) |
4° POLETTI NICOLA |
(GENERAL STORE MEDLAGO MERIDA ) |
5° MARINI NICOLAS |
(ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR ) |
|
|
|
2013-05-01 - TOSCANA
- TERRANOVA BRACCIOLINI LOCALITA' PENNA (AR)
46 COPPA PENNA di Km. 130,300 alla media di 42,768 Km/h
1° FIUMANA THOMAS |
(PETROLI FIRENZE WEGA CONTECH) |
2° BERTAZZO LIAM |
(U.C.TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI) |
3° GOMIRATO DAVIDE |
(G.S. PODENZANO A.S.D.) |
4° PRODIGIOSO MARCO |
(MONVISO - VENEZIA ) |
5° BANI EUGENIO |
(VIBERT ITALIA - TSS - AMORE & VITA) |
|
|